kak-podgotovitsya-k-dachnomu-sezonu

   Вопрос: Садоводством и огородничеством я занимаюсь уже много лет. Однако, как ни стараюсь тщательно подготовиться к дачному сезону, хороший урожай вырастить удаётся далеко не всегда. То погода этому не способствует, то заболевания распространяются с такой скоростью, что не успеваю с ними бороться. О вредителях я уже и не говорю. Как же подготовиться к дачному сезону, чтобы всегда получать хорошие, а главное полезные урожаи?                        

    Анатолий Иванушкин. Владимирская обл.

   Ответ:  Нужно запастись регуляторами роста растений на природной основе с мощным антистрессовым действием Эпином-Экстра и Цирконом, микроудобрениями в хелатной (органической) форме Цитовитом, Феровитом и Силиплантом, а также натуральным органо-минеральным удобрением ЭкоФусом компании  «НЭСТ М». Эти препараты обеспечат Вашим растениям защиту от климатических стрессов, повысят устойчивость к заболеваниям и выносливость при нашествии насекомых-вредителей.

     Эпин-Экстра - антистрессовый адаптоген. Защитит растения от заморозков, за счёт ускоренной выработки белков холодового шока, а также от избыточной влажности. Усилит иммунитет растений, и тем самым повысит их устойчивость к заболеваниям. В 2-3 раза увеличит выработку внутриклеточных ферментов детоксикации. Урожай будет экологически чистым!

     Циркон – биорегулятор. Защитит растения от засухи, за счёт снижения испарения влаги с листьев. Повысит устойчивость к заболеваниям, а в ряде случаев сможет их подавить т.к. обладает фунгипротекторным действием. Улучшит цветение, плодообразование, а также приживаемость растений.

     Цитовит -  высококонцентрированный сбалансированный питательный раствор, содержащий все необходимые растениям микроэлементы в хелатной форме. Восполнит дефицит микроэлементов в почве, и тем самым поможет избежать заболеваний, вызванных их недостатком.

     Феровит – универсальный стимулятор фотосинтеза с высоким содержанием биодоступного (в хелатной форме) железа и азота. Компенсирует недостаток освещённости. Надёжно защитит от хлороза, вызванного дефицитом доступного железа в почве, заболеваниями или вредителями.

     Силиплант – удобрение с высоким содержание биофильного (растворимого) кремния и всех жизненно важных микроэлементов в хелатной форме. Повысит устойчивость растений к любым повреждениям (механическим, фитопатогенами и вредителями). Защитит от многих заболеваний, т.к. обладает выраженным фунгицидным действием. Повысит засухоустойчивость растений.

      ЭкоФус – органо-минеральное удобрение, полученное из бурой водоросли Белого моря. Содержит богатейший комплекс питательных (в т.ч. более 42 микроэлементов) и биологически активных веществ. Повысит устойчивость растений к стрессам (заморозки, засуха), а также к заболеваниям, за счёт высокого содержания органического йода и растительных антибиотиков.

     Итак, препараты компании «НЭСТ М» - гарантия хорошего, экологически чистого, а значит и полезного урожая.

 

Приобрести препараты фирмы «НЭСТ М», а также получить консультацию можно по адресу: 127550 г.  Москва, ул. Прянишникова д. 31А, ВНИИА, оф. 110;  Тел: 8 (800) 707-8865;    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ,  сайт:  www.nest-m.ru.  интернет-магазин: www.nest-m.biz