kachestvo-produktov-na-nashem-stole

В течение ряда лет работаю с препаратами фирмы НЭСТ М пользуюсь шансом поделиться опытом использования и результатами применения. Сразу скажу, что буду выражать мнения большого количества людей, т.к. без малого 4 года являюсь поставщиком средств защиты растений для тепличных, фермерских и предприятий открытого грунта. За это время не было ни одного случая, которым, откровенно говоря, грешат фирмы, занимающиеся СЗР, обещания поставки и потом бесконечные оправдания задержки поставки (не растаможили, машина сломалась, компьютер висит и т.д.). Кроме того, очень квалифицированно работают консультанты фирмы. Особенно важна их помощь для фермеров - людей инициативных, но не обладающих достаточным опытом применения, консультанты рассматривают очень много нюансов, все это с большим терпением. 

Еще очень удобна в этом отношении мелкая фасовка препаратов. Для того, чтобы отработать применение, я предлагаю брать уже расфасованные по миллилитрам препараты. При этом очень удобно готовить рабочий раствор для опытного применения. Прошедший сезон началась активная работа с производителями посадочного материала, в процессе адаптации и преодоления стресса при пересадке все кто попробовал, получили очень хороший результат по приживаемости. По сравнению с контролем на разных видах наблюдали повышение от 20 до 50%. Очень важно, что возможно совместное применение с гербицидами, что совпадает по времени обработки и уменьшает гербицидную нагрузку.

 

С уважением,

Шипилов Алексей Александрович, 

руководитель проекта 

"Средства защиты растений"

http://www.gidrogel-newel.ru

e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

skype:elsa-expo