Подскажите пожалуйста, у Вас написано органо- МИНЕРАЛЬНОЕ удобрение. Оно обогащено минеральными удобрениями?

Вопрос: Подскажите пожалуйста, у Вас написано органо- МИНЕРАЛЬНОЕ удобрение. Оно обогащено минеральным удобрениями? Илья

Ответ:  Добрый день, Илья! Органо-минеральное удобрение ЭкоФус , произведено из водоросли Фукус пузырчатый и обогащено минеральными удобрениями. С Уважением!

Наталия Малеванная, канд.биол.наук, генеральный директор компании Нэст М.

Вопрос: В целом значит там водоросли по минимуму , в основном минеральные удобрения. Почему вы называете это удобрение 100% натуральным? Это прямое введение в заблуждение... За рубежом не обогащают, делают чисто из водорослей. Илья

Ответ: Добрый вечер, Илья!
      Препарат ЭкоФус представляет из себя экстракт из бурой водоросли Фукуса пузырчатого,полученный специальным методом ультразвуковой дезъинтеграции, который извлекает максимум полезных веществ из растительных тканей.  В экстракт добавлены аминохелаты некоторых микроэлементов для усиления активности  фотосинтеза.
     Для сравнения : препарат Био--Альга (из ламинарии) показал усиление фотосинтетической активности на декоративниках --на 28%, а ЭкоФус  -- на  34%., причем на всех испытанных растениях, в отличии от Био--Альга. Опыты были проведены на Физфаке МГУ с применением метода флуоресценции. ЭкоФус оказался более эффективным и по другим показателям. Более подробную информацию  можно получить из журнала Плодородие за 2013 год. в статье "Роль новых форм органических удобрений в развитии декоративных культур". Авторы: Воронина Л.П. Малеванная Н.Н. и др.
     Помимо  ЭкоФуса мы производим  широко известные  не только в России препараты, такие как, например, Эпин--Экстра и Циркон и не занимаемся обманом потребителей. 

Наталия Малеванная, канд.биол.наук, генеральный директор компании Нэст М.

Отзыв Чепракова Андрея Владимировича, кандидата хи...
Повышение цен на продукцию! Временнjavascript:void...

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
29.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://nest-m.ru/